Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Отношения

Что мужчин раздражает в женщинах?

23118
14.08.2019
Photo

Каждый человек стремится в этой жизни чем-то отличаться от остальных людей, выделяться на общем фоне. Особенно это относится к прекрасной, нежной половине человечества — женщинам. Они каждый день удивляют своих мужчин, пытаются быть разнообразными и неповторимыми. Стоит только разобраться, насколько это у них получается, и что именно они пытаются доказать.

Татуировка на теле второй половинки. Некоторые парни с юмором и пониманием относятся к прикольным тату и даже сами советуют их своим подругам. Но большинство мужского населения категорически не переносят тату, особенно это касается узоров на теле любимой девушки. Исследования показали, что татуировки ассоциируются у молодых людей с тюремными заключениями, а некоторые считают, что подобные рисунки на теле возлюбленной присваивают ей статус «девушки легкого поведения». Несомненно, на мужское мнение влияет тема и место расположения рисунка на теле возлюбленной. Но статистику не обманешь — задумайся, стоит ли ставить эксперименты на своей личной жизни?

Алкоголь. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем, все хорошо в меру. Очень часто молодые девушки позволяют себе перебрать со спиртным и шумно резвиться на улице, это, конечно, «прикольно» и весело. Но если посмотреть на это со стороны, то ничего увлекательного и интересного здесь нет. Почти 100% мужской половины населения считают такое состояние женщин отвратительным и аморальным. Так заведено матушкой-природой, что молодые кавалеры, знакомясь с понравившейся девушкой, на подсознательном уровне присваивают ей роль будущей жены и матери своих детей. Разве любому порядочному и воспитанному мужчине понравится бесшабашная бестия с разящим перегаром? Алкоголь в малых дозах, конечно, для большей уверенности, не повредит, но во всем должна быть мера.

Женский мат. Женщины, которые бранятся вслух при посторонних, считаются озлобленными и вызывают отвращение у мужского пола. Громкий мат из прекрасных женских уст мгновенно отталкивает мужчин. Поэтому запомни основное правило: громкая и откровенная женская брань — женщине запрещается!


Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Психология бывшей жены: ревность и месть
Психология бывшей жены: ревность и месть
10.06.2019
Психология бывшей жены многим кажется непонятной.
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
24.06.2020
Нелюбовь к себе – это, несомненно, отравляющее душу и не дающее жить гармонично и счастливо как с собой, так и с окружающими чувство.
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
31.08.2020
Почему мужчины врут женщинам? Все влюбленные, начиная совместную жизнь, обещают всегда говорить только правду друг другу. Но о том, что любимые врут своим половинкам, знает весь мир.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
Пасха в гранд-кафе «Шануар»
19.04.2024
Французское гранд-кафе «Шануар» на Тверском бульваре подготовилось к Пасхе и предлагает гостям фирменный кулич от шеф-повара Эдуарда Архипова, разработанный специально к празднику. 
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
Авторский ужин Влада Пискунова в ресторане «Агроном»
19.04.2024
26 апреля бренд-шеф Влад Пискунов на ужине «Русская коллекция» в суздальском ресторане «Агроном» представит самые яркие позиции «Матрёшки», объединённые в сет.
На гастрономической карте России появились сочни и вареники
На гастрономической карте России появились сочни и вареники
19.04.2024
Завершено народное голосование Всероссийского проекта «Русский завтрак», организованного компанией «ЭкоНива» и инициативой «Гастрономическая карта России». 
Шопинг