Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

Гоар Аветисян подарила маме квартиру, отдав все свои сбережения

3125
25.12.2020
Photo
Жилплощадь обошлась звезде макияжа в 40 млн.

Гоар Аветисян давно хотела осуществить заветную мечту матери и не пожалела для этого все свои накопления. Девушка купила квартиру в элитном районе Москвы и вручила ключи самому близкому человеку на свете.

Несколько лет назад, когда Гоар еще не была знаменитой, в их семье были проблемы. Тогда мама девушки отдала своим детям все свои сбережения, а те не смогли вернуть их. Гоар помнила о благородном поступке мамы и всегда мечтала ее отблагодарить. И вот наконец ей это удалось.

Утром накануне Гоар поделилась с подписчиками новостью о том, что купила в Москве квартиру для мамы. Позже в ленте Инстаграм Аветисян опубликовала трогательное видео, на котором она подготовила для мамы сюрприз. Женщина получила ключи, но до последнего точно не знала, от чего они. Когда Гоар привела маму в новую квартиру, женщина расплакалась от счастья.

 «Мамочка, не плачь. Подумаешь, 40 миллионов, все накопления. Главное, чтобы ты была счастлива», — подчеркнула звезда.

Квартира расположена в новом доме в одном из центральных районов столицы. Площадь недвижимости -  130 квадратных метров. По словам Гоар, ее мама давно мечтала о собственных апартаментах, однако у нее не было возможности их приобрести.

В ближайшее время в квартире начнется ремонт. Жилье расположено в недавно построенном комплексе, поэтому там пока нет чистовой отделки. При этом поклонники уже отметили удачную планировку квартиры: в ней имеется несколько просторных комнат и огромные окна. Также подписчики похвалили Гоар за ее щедрость. «Видео невозможно смотреть без слез. Какая же вы молодец»; «Вы удивительный человек, Гоар. Мама может вами гордиться»; «Поздравляю вашу замечательную мамочку. С такой дочкой она не пропадет», — делились мнениями фанаты.

Отметим, Гоар Аветисян - самый популярный визажит в России. У звезды есть несколько салонов красоты. Кроме того, она ведет авторский курсы макияжа. Годовой доход знаменитости превышает 100 млн рублей.


Фото: Yandex.ru



Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Новые поступления
Новые поступления
30.04.2021
В Галерее Классической Фотографии открывается выставка «Новые поступления», которая проходит с 3 октября 2020 года по 2 мая 2021 года
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг