Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

"Ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват": Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся

1953
22.06.2020
Photo
Гарик Харламов и Кристина Асмус в своих аккаунтах Instagram заявили, что их восьмилетний брак подошёл к концу. Звёзды опубликовали милые совместные фото, однако подписали их в минорном ключе. Оба заявили о том, что расстаются. При этом супруги отметили, что бракоразводный процесс проходит мирно, и они сохранят тёплые отношения ради их общей дочери.

- Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаёмся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаёмся друзьями, с большим уважением друг другу, - поделился Гарик Харламов с подписчиками в своём Instagram/

Кристина опубликовала аналогичный пост, в котором выразила большую человеческую любовь к супругу и также подчеркнула, что разводятся они не из-за скандальной сцены в нашумевшем фильме "Текст".Также Кристина отметила, что их развод не имеет никакого отношения к хайпу.

- И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом.
Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом )))))
Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить тёплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители, - написала Кристина.

Отметим, что недавно 32-летняя актриса и 39-летний юморист купили дом в Подмосковье. Теперь супругам предстоит договориться, как делить имущество при разводе. Крупные покупки, по словам Кристины, обычно совершались на деньги мужа.
Напомним, что этот год богат на разводы знаменитостей. Ранее о расставании объявили Павел Прилучный с Агата Муцеинице, Евгения Лоза и Антон Батырев, Оксана Самойлова и Джиган. К слову, последние разводиться передумали и помирились. Посмотрим, доведут ли дело до конца Харламов и Асмус. Большинство поклонников расстроились этой вестью и выразили надежду на их воссоединение.


фото: Yandex.com

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Новые поступления
Новые поступления
30.04.2021
В Галерее Классической Фотографии открывается выставка «Новые поступления», которая проходит с 3 октября 2020 года по 2 мая 2021 года
Недавние посты
Сегодня читают
Geju x Agraba at Blanc
Geju x Agraba at Blanc
25.04.2024
В выходной понедельник, 29 апреля, в преддверии лета отважные капитаны в лице Геры Топуридзе и Дениса Курченко (Geju) и повелителя электроники Azamat Agraba впервые вместе возьмут на абордаж Blanc и устроят там вечеринку back to back с неистовым звучанием на стыке электро и чиллрейва с танцами до рассвета.
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
Челлендж ЗОЖги это лето от ProTrener и Spirit. Fitness
25.04.2024
Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness совместно с лидером рынка персонального тренинга в России компанией Pro Trener запускают 30-ти дневный челлендж полезных привычек в питании и тренировках - ЗОЖги это лето.
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
Интересные события на выставке «Уникальная Россия»
25.04.2024
Любовь Казарновская, Дина Корзун, Анатолий Карпов и другие гости в рамках деловой программы форума
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
Шопинг