Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Персона

Сплотил ли ребёнок? Об отношении Симоны к Решетовой

3090
20.02.2020
Photo
Симона Юнусова — мама известного исполнителя Тимати —также популярна в «Инстаграм», как и ее сын. У нее более трех миллионов подписчиков. Блог Симоны называется кратко и понятно: «Просто бабушка». Но на самом деле все не просто: мать имеет большое влияние на сына и его отношения в семье.

Как относилась Симона к Анастасии Решетовой до рождения внука?


Ранее в СМИ и социальных сетях появлялись слухи о том, что мама Тимати не ладит со своей новой невесткой Анастасией Решетовой. К такому выводу поклонники рэпера пришли, потому что Симона Яковлевна больше времени проводила с бывшей возлюбленной сына Аленой Шишковой, подарившей Тимати дочь Алису. Да и в своем блоге в Instagram мама исполнителя очень неохотно отвечала на вопросы о своем будущем внуке, сыне Тимати и Анастасии Решетовой. Симона больше делилась кадрами со своей внучкой Алисой.

Но сама Юнусова опровергала подобные слухи и говорила, что Анастасия в любой момент может обратиться к ней за помощью. «Есть Алиса и ее мама. Есть Настя и Тимур. Это две разные истории… Любая из этих девушек может рассчитывать на мою помощь, если понадобится», — утверждала Симона. Она защитила девушку, когда Ксения Собчак на церемонии вручения «Премии Муз-ТВ 2018» позволила себе некрасивый комментарий в сторону Анастасии. Но в то же время, когда один из хейтеров Решетовой заметил, что успех модели зависит от популярности Тимати и сама она ничего бы не достигла, Симона Яковлевна поддержала это высказывание лайком. Поэтому нельзя однозначно заявлять о плохом или хорошем отношении свекрови к невестке до рождения внука.

DrYsSCzUcAAYQa1.jpg

Как складываются отношения после рождения ребенка?


После прибавления в семействе мать Тимати изменила свое отношение к жене сына и наладила с ней общий язык. Симона Яковлевна с радостью отозвалась о рождения внука, даже назвала Анастасию дочерью. «Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков», — объявила она.

Но, скорее всего, это было сказано на эмоциях после появления внука на свет. Подписчики блога «Просто бабушка» заметили, что мама Тимати практически не выкладывает фотографии с малышом Ратмиром и со своей второй невесткой. А на комментарий: «Такое чувство, что не считаете ее членом семьи» Симона не стала оправдываться и ответила, что никогда не мечтала о дочери. Читатели блога считают, что Юнусова более приветливо относится к Алене Шишковой, маме Алисы. У Алены покладистый характер, она меньше перечит свекрови и разрешает проводить ей практически все время с внучкой. А Решетова не столь сговорчива. У Анастасии свой взгляд на воспитание ребенка, и она сама предпочитает заниматься сыном.

Как относится Алиса к брату?


Но это не повлияло на общение пятилетней Алисы с малышом. Бабушка прокомментировала первую встречу девочки с маленьким братом: «Знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально!» Не сбылись опасения Симоны и насчет ревности внучки к новорожденному. На последних фотографиях в интернете девочка нянчится с младенцем и трогательно обнимает спящего ребенка. Подписчики Юнусовой также восторгаются отношением Алисы к Ратмиру и считают, что девочка будет прекрасной сестрой. Подтверждают это и комментарии в социальных сетях Анастасии Решетовой: «Любит очень. Всегда с ним играет и интересуется».

Помогает ли воспитывать наследника Тимати бабушка?


Симона также с удовольствием помогала Решетовой с младенцем Ратмиром: купала, пеленала и взяла на себя многие другие заботы о ребенке. Но после скандального видео, на котором Алиса рассказывала стихотворение, а потом взяла в рот большой палец ноги своей бабушки, похоже, Анастасия ограничила общение малыша со свекровью. Мальчик изредка появляется на снимках с Алисой, но Симона никаких историй о нем больше не выкладывает в сеть.

Бабушку это, конечно же, не устраивает, ведь она привыкла, что дети в семье Юнусовых находятся постоянно под ее контролем. Да и матери в воспитании детей Тимур доверяет больше, чем молодой жене. Ведь Симона уже доказала, что она хорошая нянька, занимаясь с Алисой. Поэтому постепенно все идет к тому, что она переберет на себя функции по воспитанию мальчика. Чувствуя, что будет дальше, Анастасия начала довольно часто публиковать в Instagram фотографии и видео с Ратмиром, пытаясь показать поклонникам, а главное, мужу, какая она заботливая мать.

фото.jpg

Но это все домыслы и выводы интернет-подписчиков и журналистов, а какие отношения в семье на самом деле, никто не знает. Да и не важно, кто будет воспитывать ребенка: мама или бабушка, и какие между ними отношения. Главное, чтобы Ратмир рос здоровым и счастливым человеком.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
 Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
Вечер, наполненный искусством и талантом: день рождение художника Даниила Федорова
18.03.2019
Поздравить и отметить юбилей художника Даниила Фёдорова, собрались друзья и почитатели его таланта.
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
Концерт Леонида Агутина на “Летучем Голландце”
18.05.2021
В дни Петербургского международного экономического форума в северной столице традиционно не только содержательная и представительная деловая часть, но и насыщенная культурная и светская программа
Новые поступления
Новые поступления
30.04.2021
В Галерее Классической Фотографии открывается выставка «Новые поступления», которая проходит с 3 октября 2020 года по 2 мая 2021 года
Недавние посты
Сегодня читают
La Grande Upgrade Offer: заманчивое предложение от отеля Cora Cora Maldives
La Grande Upgrade Offer: заманчивое предложение от отеля Cora Cora Maldives
19.04.2024
Специально к весенне-летнему сезону мальдивский пятизвездочный отель Cora Cora Maldives подготовил особое предложение, которое придется по душе всем путешественникам.
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Шопинг