Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Автомобили

SKODA AUTO Россия представляет новый RAPID в спецверсии Hockey Edition

1721
10.06.2020
Photo
ŠKODA AUTO Россия объявляет старт приема заказов на ŠKODA RAPID в исполнении Hockey Edition. Популярная линейка, посвященная хоккею, любимому виду спорта чешской марки, отличается широкой гаммой самых востребованных опций по привлекательной цене, а также характерными элементами дизайна экстерьера. Стоимость спецверсии Hockey Edition для RAPID в комплектации Ambition составляет 48 100 рублей.

Востребованная линейка ŠKODA Hockey Edition дополнилась новым RAPID. Как и все автомобили этой серии, разработанной специально для российских любителей хоккея, новый RAPID Hockey Edition отличается оригинальными элементами интерьера и экстерьера, богатым выбором оснащения и широким набором функциональных решений в духе Simply Clever по очень выгодной цене.

Ян Прохазка, Руководитель ŠKODA AUTO Россия: «В России хоккей является культовым видом спорта, а марка ŠKODA имеет долгую и тесную связь с этой дисциплиной. Именно поэтому спецверсия Hockey Edition была разработана эксклюзивно для российского рынка, она отвечает интересам настоящих ценителей этого вида спорта. Новый RAPID Hockey Edition воплощает в себе лучшие качества линейки: выразительность, практичность и смелый характер. Я уверен, что наши клиенты и их семьи оценят спецверсию RAPID по достоинству».

Новый ŠKODA RAPID линейки Hockey Edition оснащен рядом опций, обычно доступных для автомобилей более высокого класса, например, многофункциональным 2-спицевым кожаным рулевым колесом и дисплеем Maxi DOT. Для максимального комфорта водителя и пассажиров в спецверсии предусмотрены климат-контроль Climatronic, тонировка задних стекол Sunset, а также зеркало заднего вида с автозатемнением и центральный подлокотник спереди. Дополнительную безопасность при движении задним ходом обеспечат задние датчики парковки

Яркий образ компактного городского лифтбека подчеркивают хромированные детали в оформлении боковых стекол, воздуховодов и интерьера. Важной отличительной чертой RAPID в спецверсии Hockey Edition также является фирменный логотип Hockey Edition на кузове и декоративные накладки на порогах.

Специальная версия предлагается на базе комплектации Ambition, которая помимо стандартного оборудования, доступного в комплектации Active, включает: боковые подушки безопасности спереди, функцию подогрева передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, функцию обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. Предусмотрены также платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. Кроме того, начиная с комплектации Ambition, для RAPID доступна аудиосистема Swing с шестью динамиками в базовом оснащении.

Стоимость спецверсии Hockey Edition для RAPID в комплектации Ambition составляет 48 100 рублей.

ŠKODA и хоккей

Марка ŠKODA имеет давнюю и тесную связь с хоккеем. Так, с 1993 года чешский бренд является генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею. Этот факт занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное сотрудничество в истории мировых спортивных состязаний. Поддержка этой дисциплины является также важной частью стратегии ŠKODA в России: с 2010 года марка выступает официальным спонсором Федерации Хоккея России и партнером Национальной мужской сборной России по хоккею, а с 2012 года организует международный юношеский хоккейный турнир КУБОК ŠKODA. Многолетняя приверженность ŠKODA к хоккею нашла свое отражение и в разработке специальной версии Hockey Edition, доступной эксклюзивно для российского рынка.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
29.07.2022
В сентябре 2021 года компания Rolls-Royce объявила о старте испытаний первой полностью электрической модели Spectre.
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
15.03.2019
На пресс-конференции 14 марта было объявлено об открытии автомобильной группой «АВИЛОН» нового дилерского центра Mercedes-Benz.
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
18.10.2022
«Spectre обладает всеми качествами, которые сделали Rolls-Royce легендой.
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг