Пятница. 19 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Автомобили

Привилегия интеллекта: эксклюзивный предпоказ нового Mercedes-Benz S-Класса в России

3075
17.09.2020
Photo
11 сентября, всего через неделю после мировой премьеры, новый Mercedes-Benz S-Класса был эксклюзивно представлен российским клиентам и поклонникам марки. Являясь самим воплощением завораживающей силы бренда, S-Класс определяет собой сегмент автомобильной роскоши. Опыт взаимодействия с этим новым седаном представительского класса может осуществляться через самые разные органы чувств: визуально, тактильно, на слух и через обоняние. Одновременно с этим он отличается множеством инноваций в области вспомогательных систем, безопасности и интерактивного управления.

В сопровождении 3-актного светового визуального и аудиошоу звезда мировой оперной сцены Аида Гарифуллина представила публике новинку, исполнив несколько классических партий, а Хольгер Зуффель, генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС», и Мария Морозова, директор департамента продаж легковых автомобилей АО «Мерседес-Бенц РУС», вместе подробно рассказали о новшествах в седане класса «люкс». Помимо гостей мероприятия они также поприветствовали всех зрителей, которые смотрели премьеру онлайн на всех площадках социальных сетей Mercedes-Benz в России.

26348.jpg

После торжественной части гости смогли насладиться концертом давнего друга марки – пианиста-виртуоза Дениса Мацуева, выступление которого состояло из классических произведений и джазовой импровизации.

Хольгер Зуффель отметил: «Сегодня, действительно особенный вечер. Во-первых, всего несколько дней назад мир впервые увидел наш новый S-Класс – в рамках мировой премьеры в онлайн-формате. А сегодня Россия стала первой страной, где автомобиль демонстрируется вживую. Ведь мы входим в ТОП-5 стран по всему миру с наибольшим объемом продаж автомобилей семейства S-Класса».

Мария Морозова, представляя новинку гостям, прокомментировала: «S-Класс – это особенный автомобиль для нас. Сердце бренда «Мерседес-Бенц». S-Класс давно завоевал звание иконы автомобилестроения. И каждое новое поколение подтверждает этот статус, воплощает в жизнь нашу идею роскоши как никакой другой автомобиль. Не зря он является самым продаваемым в мире седаном представительского класса».



Благодаря целому множеству инноваций новый Mercedes-Benz S-Класса даёт новое определение сегменту представительских автомобилей. Он стал не только гораздо интеллектуальнее, но и поднимает впечатления от вождения и от путешествий в нём на новый уровень. При этом в центре внимания здесь находится человек, который может взаимодействовать с этим роскошным седаном, используя все органы чувств. Так, например, система MBUX (Mercedes-Benz User Experience) нового поколения предоставляет как водителям, так и пассажирам инновационные возможности по взаимодействию и персонализации. Тем самым, салон автомобиля в большей чем когда-либо степени превращается в третье основное место пребывания владельца – место его уединения между домом и офисом. В области безопасности новый S-Класс также в очередной раз поднял планку на новую высоту, став первым из серийных автомобилей, где пассажирам в задней части салона обеспечивается защита при лобовом столкновении за счёт задних подушек безопасности. Эта и масса других инноваций дают Mercedes-Benz дополнительные основания говорить от том, что S-Класс является лучшим в мире автомобилем. Причём он будет изготавливаться на одном из самых современных автомобильных производств в мире: в день мировой премьеры автопроизводитель дал также старт предприятию Factory 56 - автомобильному заводу будущего.

Гостями эксклюзивной презентации нового S-Класса в этот вечер стали телеведущий Андрей Малахов, актер и телеведущий Леонид Ярмольник, дизайнер Игорь Чапурин, певец Валерий Меладзе, актер Владимир Яглыч, олимпийский чемпион Алексей Немов с супругой Галиной Немовой, премьер и балерина Большого Театра Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, бизнесмен Леонид Огарев, актер Егор Бероев и актриса Ксения Алферова, певец Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос с супругой Ольгой, галерист Мари Коберидзе с мужем Вадимом Жоля, телеведущая Мария Кравцова, модель Ясмина Муратович и другие.


26363.jpg


Данная эксклюзивная возможность представится клиентам и в других крупных городах России. 14 сентября предпоказ нового S-Класса состоялся в Санкт-Петербурге, где гостей познакомили с автомобилем Хольгер Зуффель, генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС», и Мария Морозова, директор департамента продаж легковых автомобилей АО «Мерседес-Бенц РУС», а в Казани, Ростове, Краснодаре и Сочи к ним присоединится актер театра и кино, режиссер и лауреат многочисленных национальных кинопремий Данила Козловский.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
29.07.2022
В сентябре 2021 года компания Rolls-Royce объявила о старте испытаний первой полностью электрической модели Spectre.
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
15.03.2019
На пресс-конференции 14 марта было объявлено об открытии автомобильной группой «АВИЛОН» нового дилерского центра Mercedes-Benz.
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
18.10.2022
«Spectre обладает всеми качествами, которые сделали Rolls-Royce легендой.
Недавние посты
Сегодня читают
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
Финальный показ Второго Фестиваля Новой Клоунады состоится в Москве
18.04.2024
Уникальный проект в мире циркового искусства – Второй Фестиваль Новой Клоунады объявляет о кульминации своей работы: 19 апреля участники Лаборатории и Мастерской представят зрителям результаты за прошедшие месяцы – клоунские репризы и спектакль.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
Бренд уходовой косметики SKINCOUTURE представил новый дневной увлажняющий крем SPF 30 - DAILY MOISTURIZER SPF 30.
18.04.2024
   Бренд профессиональной уходовой косметики SKINCOUTURE выпустил новый крем с комбинацией химических фотофильтров широкого спектра действия для увлажнения и защиты от всех видов излучений.
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
Участники акселератора от «ЯРКО» представили проекты на питчинге
18.04.2024
Акселератор анимационных проектов, организованный компанией «ЯРКО», завершился питчингом.
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
Гастрономический фестиваль «Ешь! Смотри! Люби!» в Atlantica Seafood
18.04.2024

Ресторан Atlantica Seafood и гастроблогер Анна Гамиль представили сет для Фестиваля «Ешь! Смотри! Люби!», посвященный фильму «Пляж».


Шопинг