Четверг. 18 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Автомобили

ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕКОРДНОМ ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ В 2021 ГОДУ

3793
08.04.2021
Photo
«2021 год для Rolls-Royce Motor Cars начался очень успешно, что подтверждают квартальные результаты продаж – рекордные показатели за всю 116-летнюю историю марки. Благодаря уверенному спросу на наши модели, в особенности на новый Ghost и внедорожник Cullinan, росту продаж на ключевых рынках и рекордным заказам на индивидуализацию по программе Bespoke сегодня наш бизнес находится в отличной форме. У нас есть все основания для оптимизма на оставшуюся часть 2021 года».

Торстен Мюллер-Отвос (Torsten Müller-Ötvös), исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars

Первый квартал 2021 года стал рекордным для Rolls-Royce Motor Cars: за первые три месяца марка продемонстрировала самые высокие показатели за свою 116-летнюю историю.

С 1 января по 31 марта клиентам передано 1380 автомобилей – на 62% больше, чем за аналогичный период 2020 года. Компания побила предыдущий квартальный рекорд, поставленный в 2019 году. Увеличение продаж наблюдалось на всех рынках, лидеры роста – Китай, США и Азиатско-Тихоокеанский регион.

Отмечается высокий спрос на весь модельный ряд Rolls-Royce, в особенности на новый бизнес-лимузин Ghost, представленный в 2020 году, и ультрароскошный внедорожник Cullinan. Заказы размещены вплоть до второй половины 2021 года.


Объём индивидуальных заказов по программе персонализации Bespoke остаётся на рекордном уровне 2020 года. В этом году клиентам уже передано несколько изумительных коллекционных автомобилей, включая Phantom с деревом коа и Phantom Iridescent Opulence. Квоты на все 20 автомобилей из коллекции Phantom Tempus также уже распределены.


Размышляя о результатах, г-н Мюллер-Отвос отметил: «Мы отреагировали на недавние вызовы со свойственной смелостью, фантазией и изобретательностью при тщательном планировании, поставив в приоритет интересы и требования наших клиентов. Каждый член нашей исключительной команды Rolls-Royce в Гудвуде и во все всём мире сыграл ключевую роль в достижении этих выдающихся результатов. Именно благодаря их талантам, навыкам, приверженности делу и энтузиазму сегодня мы занимаем эти успешные позиции».

New Ghost lores.jpg

Rolls-Royce Motor Cars – ведущий производитель роскошных автомобилей. Является дочерней компанией BMW Group. Rolls-Royce Motor Cars никак не связана с компанией Rolls-Royce plc, которая занимается производством авиационных двигателей и силовых установок. Сегодня более 2000 специалистов работают на заводе Rolls-Royce Motor Cars в Гудвуде, Западный Суссекс, – единственной площадке, где вручную изготавливаются автомобили люксовой марки.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROLLS-ROYCE SPECTRE ПРОХОДИТ ВТОРУЮ ФАЗУ ИСПЫТАНИЙ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ
29.07.2022
В сентябре 2021 года компания Rolls-Royce объявила о старте испытаний первой полностью электрической модели Spectre.
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
Новый «Мерседес-Бенц Авилон Легенда»
15.03.2019
На пресс-конференции 14 марта было объявлено об открытии автомобильной группой «АВИЛОН» нового дилерского центра Mercedes-Benz.
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
ROLLS-ROYCE ПРЕДСТАВЛЯЕТ SPECTRE – ПЕРВУЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ МАРКИ
18.10.2022
«Spectre обладает всеми качествами, которые сделали Rolls-Royce легендой.
Недавние посты
Сегодня читают
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
Весенний бранч от Olepizzus в Blau
17.04.2024
В эти выходные в бистро Blau популярный фуд-блогер Олег Зимин (Olepizzus) представит свое весеннее меню. 
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
Коктейльно-поэтический перформанс в Hanky 3/7 по мотивам кинокартин Вонга Карвая
17.04.2024
Фильмы гонконгского режиссера Вонга Карвая известны во всем мире, а сам он прославился своим поэтическим киноязыком. 
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»
18.04.2024
Сразу два масштабных события, посвященные моде, развернутся в рамках культурной программы  IV Художественно-промышленной выставки-форума «Уникальная Россия», которая будет проходит со 2  по 12 мая 2024 года в Гостином дворе в Москве. 
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»
17.04.2024
Со 2 по 12 мая 2024 года в Комплексе Гостиного двора г. Москвы пройдет IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
Шопинг