Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Коллекция SS 2020 Sayonara Boy «BURN TO SHINE» — личная история пути

2654
16.03.2020
Photo
Выражение «через тернии — к звездам» родилось не вчера и не сегодня. Несмотря на то, что каждый из нас проживает этот урок на собственном опыте, мы легко о нем забываем, наблюдая безупречную карьеру тех, кому сами же рукоплещем. «BURN TO SHINE» — это личная история пути Элджея на вершину своего пьедестала, история артиста, сгоревшего тысячи раз, прежде чем засиять для своего зрителя. И продолжающего гореть.

Метафора огня отражена в принтах, украшающих характерные для рэп и хип-хоп культуры вещи. В них также считываются скелеты, и эта «адская» смесь становится не просто дерзким высказыванием, а настоящей исповедью о титанической работе, стоящей за громкой историей успеха.

Также в коллекции присутствует принт с изображением планеты. Элджей напоминает о том, что знакомство с внутренним миром во многом зависит от знакомства с миром внешним, и поэтому в путешествиях он, в первую очередь, знакомится с новыми культурами и традициями, настроением и атмосферой.

Одежда Sayonara Boy по-прежнему несет в себе эстетику японских самураев, спортивного шика и комиксов. В новой коллекции особое внимание уделяется бархату, фактурная ткань выигрышно смотрится в любом воплощении, будь то рубашка и футболка оверсайз, костюм в стиле спорт- шик, боди или короткие и удлиненные шорты.
Мода 90-х в коллекции SS 2020 – на стыке с ультрасовременными веяниями – геймингом и кибер-спортом. Последнему стоит уделить особое внимание: Элджей оставляет «пасхалку» в принте, изображающем кошку, прыгающую в портал с надписью «Вы попадаете во вселенную 143, все сохранения будут удалены», намек на следующую коллекцию под названием «UNIVERSE TALES».



Будем реалистами: не всякий артист отдает за успех большую цену, и обывателю и даже фанатам, может показаться, что Элджею все далось легко. Будучи самым закрытым современным музыкантом, он рассказывает свою историю через творчество — в том числе через моду. «BURN TO SHINE» — это признание о том, что на самом деле переживает артист, чтобы всем казалось, что он никогда не горел, а только блистал.

Цвета коллекции: синий, фиолетовый, черный, серый и белый.

Материалы: хлопок, футер, вареный деним, бархат, кулирка, экокожа, маечная рибана, фактурная болонья.

Унисекс-элементы коллекции: oversize-футболки; лонгсливы; майка-алкоголичка; oversize и укороченное худи; спортивный костюм (олимпийка с отстегивающимися рукавами, брюки с затягивающимися кулисками); джогеры-трансформеры с продольными молниями, открывающими принт с названием коллекции; рубашка асимметричного кроя с коротким руковом; бомбер в стиле самурайских доспехов.

Женские элементы коллекции: брюки на высокой талии из белого хлопка и денима с карманами, оголяющими тело; широкие брюки на высокой талии с поясом; укорочённые футболки из кулирки и футера, короткие шорты, легинсы и велосипедки из экокожи с брендированной резинкой, бархатные боди.

Аксессуары: сумка-шоппер, носки, бейсболка, панама, бандана.

Первый дроп коллекции «BURN TO SHINE» Sayonara Boy появился в продаже 13 марта 2020 года в instagram аккаунте @sayonarashop.ru, на сайте Sayonarashop.ru, на втором этаже ТЦ «Универмаг Цветной» и в новом корнере бренда в универмаге Trend Island в ТЦ «Авиапарк». Второй дроп поступит в продажу в конце апреля.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?
26.04.2024
Сенная лихорадка, поллиноз, сезонный ринит – все это разные названия одного состояния, а именно—аллергии на пыльцу деревьев и растений. 
Пасха в Aurora Bistronomia
Пасха в Aurora Bistronomia
26.04.2024
C 25 апреля в Aurora Bistronomia открывают предзаказ пасхального меню от шеф-повара Андрея Тарабарина. 
Открытие летней веранды в ресторане Cihan Turkish Steak & Kebab
Открытие летней веранды в ресторане Cihan Turkish Steak & Kebab
26.04.2024
27 апреля ресторан турецкой кухни Cihan Turkish Steak & Kebab встречает весенне-летний сезон открытием уютной веранды под открытым небом.
Обожженная меренга, изюм и цукаты: пасхальные куличи в ресторанах «Ача-Чача»
Обожженная меренга, изюм и цукаты: пасхальные куличи в ресторанах «Ача-Чача»
26.04.2024
В Абхазии Пасху почитают особенно – абхазы открывают глиняные кувшины с вином, заготовленные с осени, и накрывают по-абхазски щедрый стол. 
Шопинг