Пятница. 26 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

Обручальные кольца: главные тренды свадебного сезона 2022

14137
24.06.2022
Photo
Пять ювелирных трендов свадебного сезона 2022
Все влюбленные хотят, чтобы свадебное торжество было сделано со вкусом, и каждая мелочь отражала неповторимый стиль их пары. Особенно это касается обручальных колец. Однако, несмотря на индивидуальные предпочтения, многие молодожены стараются следовать трендам, которые ежегодно задает новый свадебный сезон. И неудивительно, ведь в их создании участвуют ведущие ювелирные бренды, которые стремятся сделать коллекции обручальных колец особенными, учитывая современные тенденции и отдавая дань традициям.

Тренд №1: белое на белом
В новом свадебном сезоне в тренде… белый! Пышные платья оттенков шампань и экрю уступили место белоснежным брючным костюмам, а на замену классическим обручальным кольцам «бочкам» из розового и лимонного золота пришли «американки» из благородного белого металла. Дизайн колец при этом может быть любым, однако вряд ли вы удержитесь от соблазна приобрести модель с бриллиантовыми вставками из коллекции Infinity love от MIUZ Diamonds: белое золото заставляет сиять эти драгоценные камни еще интенсивнее, благодаря знаменитому «эффекту зеркала». Также в этом сезоне актуальны матовые кольца, которые выглядят сдержанно, интеллигентно и невероятно стильно.


Тренд №2: больше блеска
Лаконичные классические модели остались в прошлом! Девиз этого сезона — больше блеска! Выбирайте модели с бриллиантовыми вставками из коллекции Brilliance от MIUZ Diamonds: это могут быть знаменитые eternity rings, кольца с двумя или даже тремя дорожками сверкающих камней. В коллекции Royal представлены изделия с крупным солирующим камнем в сопровождении свиты из более мелких бриллиантов. Такое обилие драгоценных камней превращает обручальное кольцо в эффектное украшение, которое будет создавать праздничное настроение каждый день! Впрочем, свадебный сезон 2022 гласит, что много блеска не бывает: все зависит от того, насколько ярко вы готовы сиять.

Тренд №3: черное и белое
Белое золото и бесцветные бриллианты — это новая классика, которая подчеркнет вашу элегантность и безупречный вкус. Однако если хочется привнести в это сочетание свежую ноту, то выбирайте кольца со вставками из фантазийных черных камней из коллекции Infinity love от MIUZ Diamonds. Такие модели подойдут как жениху, так и невесте, что позволяет выбрать одинаковые кольца, создающие вместе элегантную пару. Мужское смотрится солидно, а женское — стильно и оригинально. Также можно разыграть вариант black&white: решите, кто из вас будет на темной стороне, а кто — на светлой, и закажите кольца с белой и черной бриллиантовой дорожкой соответственно! Такая пара точно никого не оставит равнодушным.


Тренд №4: два золота
Хорошая новость: снова в моде обручальные кольца, в которых сочетаются два или даже три оттенка золота! Массивные модели биколор из белого и розового или желтого золота смотрятся брутально, и поэтому являются мужскими фаворитами. Такое кольцо можно найти в коллекции Infinity love от MIUZ Diamonds, и оно отлично будет дополнять и свадебный костюм, и джинсовый casual. В женском варианте двухцветные изделия часто украшают бриллиантовые дорожки, что добавляет им утонченности. Впрочем, если вы любите украшения в стиле унисекс, то выбирайте такое же кольцо, как у жениха — вам понравится!


Тренд №5: быть собой
Помните, что, несмотря на все тренды и новые тенденции, идеальными для вас станут те кольца, которые вам не захочется снимать. Те, которые будут по-настоящему нравиться вам обоим и отражать характер вашей пары. Обручальные кольца нужны для того, чтобы хранить тепло воспоминаний о дне свадьбы и символизировать сильные искренние чувства. Сияйте, любите друг друга и будьте самыми счастливыми! 
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
Пасхальные куличи от ресторана «Дворцовая»
25.04.2024
Пасха - один из главных и наиболее почитаемых праздников в христианстве, которую особенно чтят и любят отмечать в семейном кругу. 
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
ПАСХА в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA
25.04.2024
Пасхальные наборы в ресторане PESHI и винном проекте SEPTA. 
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
«ЧИСТОТОП 2024»: итоги самого банного мероприятия
25.04.2024
13 апреля в отеле «Континенталь» впервые состоялось награждение победителей международной независимой премии банной индустрии «ЧИСТОТОП 2024».
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS
25.04.2024
Москва, 25 апреля 2024 г. – Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из самых крупных и значимых премий в индустрии клиентского опыта – CX WORLD AWARDS.
Шопинг