Среда. 24 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Мода

В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ UNIQLO

2231
08.10.2020
Photo
Международный бренд одежды из Японии UNIQLO пополнил пул якорных арендаторов торгово-развлекательного центра «Щелковский», запуск которого запланирован на конец октября. Торговое пространство UNIQLO займет более 1000 кв. м., и расположится на 2 и 3 этажах. Открытие магазина UNIQLO состоится 30 октября 2020 года.

В новом двухэтажном магазине UNIQLO будет представлена мужская, женская, детская одежда, а также одежда для малышей. Следуя своей философии и концепции LifeWear («Одежда для жизни»), UNIQLO предоставляет функциональную, качественную, стильную и комфортную одежду на все случаи жизни: универсальные ультралегкие и бесшовные пуховики, теплые джемперы из натуральных материалов, созданные в соответствии с последними инновациями в области создания одежды, одежду из мягкого флиса, удобные джинсы различных моделей и другие товары.

В честь запуска нового магазина с 30 октября по 1 ноября 2020 года будет действовать специальное предложение на ключевые модели бренда.

В неполный список якорных арендаторов ТРЦ «Щелковский» также входят кинотеатр Объединенной сети («Кино ОККО», «Формула Кино», «Синема Парк»), семейный детский парк Joki Joya, фитнес-клуб World Class, супермаркет сети «Перекресток», магазин бытовой техники и электроники «Технопарк», хобби-гипермаркет «Леонардо», книжный сетевой магазин «Читай Город», магазин ортопедической мебели ASKONA, магазины одежды Marks & Spencer, befree, ZARINA, SELA, LOVE REPUBLIC, Helly Hanson, House, Cropp, STREET BEAT, Mothercare, магазин обуви и аксессуаров Rendez-Vous, парфюмерные и косметические магазины «РИВ ГОШ», Sephora, «Подружка», «Элизэ» и другие.

Справочно:

ТРЦ «Щелковский» является частью многофункционального комплекса в составе одноименного ТПУ, в который также входит Автовокзал «Центральный». Общая площадь комплекса – более 150 000 кв. м., а торговая – 60 000 кв. м. Он включает в себя многоуровневую парковку на 1000 автомобилей.
Согласно исследованию независимой международной консалтинговой компании Knight Frank, Восточный административный округ города Москвы, в котором расположен «Щелковский», является одним из малообеспеченных качественными торгово-развлекательными комплексами округом. При этом по численности он занимает вторую строчку: здесь проживает свыше 1,5 млн. человек. ТРЦ «Щелковский» станет первым современным качественным торговым центром в районах Гольяново и Измайлово, на границе которых он построен.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м². Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щелковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик.
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
Ювелирный гардероб от MIUZ Diamonds. Подборка украшений, которые должны быть в шкатулке у каждой.
18.02.2022
Знакомая ситуация: стоит лишь открыть дверцу шкафа, как вы – под завалом вещей.
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
Новый элегантный эксклюзив в Williams Et Oliver!
09.12.2021

Новогодние сюжеты от американского бренда Certified International появились в сети правильных вещей для кухни Williams Et Oliver.

10 трендов современной бытовой техники
10 трендов современной бытовой техники
18.11.2021
Сегодня технологии развиваются очень активно, затрагивая все сферы нашей жизни. 
Недавние посты
Сегодня читают
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
День джаза в Carob Cafe
День джаза в Carob Cafe
24.04.2024
30 апреля считается международным днем джаза. Празднуют этот день ежегодно и в десятках стран и городов по всему миру.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
24.04.2024
В коллекцию вошли капсульные вещи на сезон с актуальными моделями из натуральных и дышащих тканей.
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
24.04.2024
Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками. 
Шопинг