Четверг. 25 Апреля, 2024
  • Наши издания
  • АНР
MMG в соцсетях:
Отношения

Бизнес-гороскоп: какая работа, согласно знаку зодиака, принесет вам прибыль

2459
06.03.2019
Photo

Астрологи уверены, что финансовую стабильность и даже богатство может принести только такая работа, которая предначертана звездами. Так давайте же не откладывать в долгий ящик этот вопрос. Хотите получать хорошую прибыль? Прислушайтесь, что по этому поводу говорят вам звезды!

Овен

Чтобы Овну получать хорошую прибыль, в его работе должны складываться три основных пазла. Занимаясь делом, они должны быть публичными личностями, управлять людьми и при этом хотя бы немного заниматься физическим трудом. Поэтому Овну рекомендуется обратить внимание на руководящие должности в сфере политики, спорта, а также в области юриспруденции и педагогики.

Телец

Тельцы очень любят деньги, а потому хороший доход им принесет та деятельность, которая будет непосредственно связана с финансами. Из них получатся успешные банкиры, финансисты, бухгалтера. Тельцы знают, как обращаться с деньгами и получать с их помощью приличный доход.

Близнецы

У этих представителей отлично развита коммуникабельность и возможность выстроить определенные отношения практически с любым человеком. Поэтому, чтобы получать хороший доход, Близнецам стоит занять себя в сфере журналистики, профессиональных консультаций, педагогики. Кроме этого, из них получатся вполне успешные писатели, маркетологи и даже священники.

Рак

Сфера услуг – идеальное место для Раков, которые желают с помощью своей деятельности получать хорошую прибыль. Они отлично могут зарекомендовать себя в области парикмахерского искусства, салонных услуг, медицины. Но, кроме этого, нередко из Раков также получаются хорошие учителя и дизайнеры.

Лев

Свой основной доход, приносящий финансовое благополучие, Львы смогут получать в том случае, если свяжут свою деятельность с публичной сферой. В таких сферах, как управление персоналом, политика, искусство, Львы будут максимально комфортно себя чувствовать и соответственно смогут хорошо зарабатывать.

Дева

Девам стоит отдать предпочтение таким сферам деятельности, где будет четко выражена организация и систематизация. Эти представители могут стать успешными аналитиками, следователями, научными работниками. Нередко Девы находят себя и в сфере менеджмента, а также банковского дела.

Весы

Весам стоит обратить внимание на те сферы деятельности, в которых предполагается частое общение с людьми. Свою прибыль, которая позволит им спокойно жить, они могут получить, став актерами, ведущими, продавцами или юристами.

Скорпион

Скорпионам, чтобы получать хорошую прибыль, предпочтительно реализовывать себя в тех областях, где нужно проводить тщательный анализ. Чтобы отыскать суть проблемы. К примеру, Скорпионы могут стать отличными хирургами, учеными, психологами.

Стрелец

Стрельцам важно реализоваться в тех сферах, где они смогут развиваться и расти как личность. Хорошую прибыль они смогут получать, если свяжут свою деятельность с книгами, путешествиями, журналистикой. Но также они вполне могут стать успешными переводчиками или спортсменами.

Козерог

Козерог не будет чувствовать себя комфортно, а соответственно не будет стремиться получать больше, если его деятельность не будет престижной. Престиж и статус – две основные составляющие в поиске работы. Поэтому Козероги чаще всего находят себя в политике, ювелирном деле, научной деятельности.

Водолей

Водолеям, как, впрочем, и Стрельцам, очень важен личностный рост и развитие. Если выбранная деятельность не будет этого приносить – они не смогут двигаться дальше и соответственно получать такую прибыль, которую они хотят. Водолей найдет себя в науке, конструкторском деле, психологии и области дизайна.

Рыбы

У этих представителей для выбора имеется два основных направления. Это либо творческая деятельность, либо финансовая сфера. К денежному успеху их может привести как занятие каком-либо искусством, так и банковское или же бухгалтерское дело.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Популярное
Психология бывшей жены: ревность и месть
Психология бывшей жены: ревность и месть
10.06.2019
Психология бывшей жены многим кажется непонятной.
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
«Самоуничтожение: последствия нелюбви к себе»
24.06.2020
Нелюбовь к себе – это, несомненно, отравляющее душу и не дающее жить гармонично и счастливо как с собой, так и с окружающими чувство.
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
Почему мужчины врут женщинам – случай или закономерность
31.08.2020
Почему мужчины врут женщинам? Все влюбленные, начиная совместную жизнь, обещают всегда говорить только правду друг другу. Но о том, что любимые врут своим половинкам, знает весь мир.
Недавние посты
Сегодня читают
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
День джаза и планы на майские в баре «Машенька и негрони»
24.04.2024
Международный день джаза ежегодно празднуют 30 апреля, и в этом году его отметят во многих городах и странах мира. 
День джаза в Carob Cafe
День джаза в Carob Cafe
24.04.2024
30 апреля считается международным днем джаза. Празднуют этот день ежегодно и в десятках стран и городов по всему миру.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
Модные тренды и натуральные материалы: бренд HASS представил новую коллекцию одежды на весну и лето.
24.04.2024
В коллекцию вошли капсульные вещи на сезон с актуальными моделями из натуральных и дышащих тканей.
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza
24.04.2024
Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками. 
Шопинг